3,9

В романе "Военная тайна" автор показывает, как следователь Ларцев раскрывает хитро сплетенные нити, окутывающие советского конструктора Леонтьева, и разрушает планы фактической "операции Сириус".
Издательство: Воениздат

26 мая 2024 г. 15:15

5 Положительная

Книга "Военная тайна" Льва Шейнина очень понравилась! Мне быо интересно вчитываться в подробные описания автором событий, людей!.. Неожиданно, очень скрупулезно созданы автором образы главных и второстепенных героев! Исключительно захватывают события, времена эти давно прошли, но интерес к ним только усиливается с годами. . Считаю эту книгу Льва Шейнина главным событием его творческой биографии. Другие произведения не менее интересы!

Год издания: 1959

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 620
Внутренние иллюстрации Г. Балашова