Алексей Дмитриевич Карцев. Ромб. Повесть
Издательство: Государственное издательство художественной литературы

George3

29 августа 2015 г. 00:16

0 Где бы найти

"Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой". Книга, ставшая библиографической редкостью, которую я "откопал" в завалах семейной библиотеки еще совсем мальчишкой лет 12. Большого впечатления она на меня не произвела, но запомнилась своей обложкой, на которой был изображен мавзолей Ленина. А я в то время только что прочел рассказы о Владимире Ильиче, вот и заинтересовала меня эта небольшая книжица. Детали уже не помню, хотел найти ее в интернете, но ничего не нашел. Вот ломаю голову, почему она мне запомнилась. Может быть, кто-=нибудь подскажет?

Ромб, повесть

Год издания: 1932

Государственное издательство художественной литературы (М., Л.)
Переплет, суперобложка
Страниц: 180