Джером К. Джером

4,9

Комплект из книги и аудиодиска включает в себя короткие рассказы Джерома К.Джерома, в которых блистательный писатель-юморист предстает в совершенно ином свете. Неадаптированные тексты рассказов…
Серия: Билингва. Слушаем, читаем, понимаем
Издательство: Эксмо

ValSi

8 апреля 2015 г. 12:28

Джером неподражаем. Что на английском, что на русском языках (а благодаря изданию Билингвы можно оценить все прелести этих двух языков). Английский вариант неадаптированный и временами был довольно сложен (уровень скорее не для начинающих), временами встречались совершенно незнакомые слова (но скорее всего - устаревшие). Правда всегда есть возможность подглядеть в профессионально выполненный перевод. А еще у Джерома сами по себе язык и юмор очень своеобразные (за что я его и люблю). Но тут пару раз предложения были закручены так, что я не то что по-английски, по-русски с трудом поняла.

Прочитана при моральной поддержке клуба "Лингвопанды"

ISBN: 978-5-699-45126-5

Год издания: 2011

Мягкая обложка, ы","AlternativeValue":null,"Value":"book_pages/1002047593.gif","CollectionName":"Содержание 1"}],"ID":5562497};
$(function () {initModel('5562497', '5562497');});$(function () {var groups = 'pages';$.each(groups.split(','), function (i, v) {if (v.trim() != '')$('#detailGalleryMini .l-icon li.' + v).removeClass('hidden');});});   Джером К. Джером. Любимые рассказы / Jerome К. Jerome. Favourite Short Stories (+ CD)ID 5562497
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

ValSi

8 апреля 2015 г. 12:28

Прочитана при моральной поддержке клуба "Лингвопанды"

alenenok72

13 августа 2013 г. 11:44

Слушала в исполнении Козия. Получила огромное удовольствие. Всё-таки Джером в Трое в лодке и в рассказах разный и, не могу сказать, который мне нравится больше. И исполнение замечательное, Козий, как обычно, очень умело подчеркивает юмор и откровенный, и самый тонкий. Просто наслаждалась.

Записки любителей