18 апреля 2019 г. 11:26

0 Полнейшая дрянь

Эта книжонка,это та коричневая субстанция,которую не надо брать в руки. Автор с претензией на знатока человеческих душ,но увы... абсолютно бездарен. Даже не вздумайте начинать читать

17 мая 2015 г. 10:08

На самом деле, не все так плохо, как описали предыдущие барышни. Жанр, действительно, на любителя, но язык, персонажи - весьма колоритны. Автор, все-таки не донцову или какого-нибудь корецкого "гонит". Вполне себе маститый дядька подвизавшийся писать в таком вот странном для подобной маститости литературном жанре. В общем, хоть я и поставил 3, но это скорее за выбор жанра. С литературной точки зрения произведение вполне себе крепко и добротно написано.

24 октября 2012 г. 09:37

После прочтения хочется отмыться от пошлости и вульгарщины, спрятать ее, никогда больше не читать и никому не давать. Не советую никому. Столько грязи в одном произведении - это чересчур.

11 марта 2012 г. 22:03

Мерзко и примитивно. Прочла "для информации", чтоб было. Никакого "зарождения мафии", обещанного в аннотации, в помине нет. Примитив вульгарис.