3,8

Авторский сборник.
Когда нежный цветок любви распускается в женском сердце, самая неприметная из представительниц слабого пола становится прекрасной. И может творить чудеса. Например, растопить…
Серия: Яблоко Евы
Издательство: Центрполиграф

17 декабря 2019 г. 21:55

5 Дикий мёд Вайолет Уинспир

Честно говоря писать рецензию на эту книгу не собиралась. Это типичный английский дамский роман, который издавался в серии "Цветы любви" издательства Центрполиграф. Я их прочитывала много, собирала серию "Цветы любви". Также издательство издавало книги некоторых романисток (сборники из двух романов) в серии "Яблоко Евы". Это издание представлено на обложке. "Дикий мёд" читала давно, помню, что сюжет связан с приключениями в пустыне. Но возник вопрос. Кто подставил этой книге тег (или рубрику) "Отечественная поэзия"? Во первых произведения этого сборника написаны в прозаическом жанре. Во вторых- Вайолет Уинспир - английская романистка. Никак не может быть отнесена к разряду отечественных поэтов.

Дикий мед, роман

ISBN: 5-227-01735-2

Год издания: 2002

Тираж 5000
Формат издания 84x108/32
Твердый переплет, 350 стр.

17 декабря 2019 г. 21:55

5 Дикий мёд Вайолет Уинспир