3,8

Перед вами книга стихотворений Эльдара Рязанова. В этих простых и трогательных строчках угадывается высочайшая житейская мудрость и очень чистая душа автора.
Серия: Народная поэзия
Издательство: Эксмо

Kreative

23 октября 2013 г. 16:19

Я к знаменитостям относился особенно отчужденно. Самолюбив был всегда. (с) Э.Рязанов
- Просто ты ко мне необъективно относишься. - Ммм... Ещё как необъективно! (с) к/ф Ирония судьбы или с лёгким паром.

К Эльдару Александровичу, как и к его творчеству я отношусь очень необъективно. Мне было интересно прочитать его стихи, т.к. они помогают заглянуть в душу, понять, чем человек живёт, чем дышит, что его волнует.

"Музыка жизни" - это не просто сборник стихов. Это еще и истории, связанные с некоторыми из них. Некоторые хвастливые, некоторые обличающие, но всегда очень любопытные.

Честно говоря, в целом книга меня несколько расстроила. Слишком уж много чересчур <грустных, печальных> стихов, если не сказать иначе. Среди них попадаются стихотворения, которые мне безумно понравились, но вместе с…

ISBN: 978-5-699-49214-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/32 (107х140 мм)

Kreative

23 октября 2013 г. 16:19