4,2

Дженни Сандерс, молодая художница из Сиднея, неожиданно получает в наследство огромную ферму, затерянную в австралийской глуши. Едва приехав в Чурингу, Дженни чувствует, что с этим местом и прежней…
Серия: Голос сердца
Издательство: Эксмо-Пресс

leda-ais

5 августа 2023 г. 07:10

Дженни Сандерс , потерявшая в автомобильной аварии мужа и ребенка , узнает , что муж купил и завещал ей большую овцеводческую ферму в австралийской глуши. Прежде чем решить , что делать с неожиданным наследством , Дженни решает посмотреть своими глазами на это приобретение.

Что откроет ей старый чемодан , в котором хранятся дневники бывшей владелицы поместья? Что найдет она на этой суровой и прекрасной земле?

Читать интересно , но все же насколько своеобразный континент Австралия. С трудом представляю , как можно выжить там , где дожди не идут годами.

Гостья из тьмы

5 августа 2023 г. 07:10

Mina-mnm

7 апреля 2023 г. 14:57

5 В далекой Австралии

Главная героиня (Дженни) после смерти мужа узнает о том, что перед смертью муж купил на её имя ферму в глубинке  Австралии. Зачем? И почему тайно? Что бы разобраться она решает съездить туда. Чуринга, ферма в глубинке Австралии, и вот туда приезжает молодая девушка из столицы. Конечно, для обитателей фермы это нонсенс. Зачем она здесь? Что бы продать ферму, потому что молодой городской «фифе» явно нечего делать в такой глуши? Управляющий фермы молодой, но хороший и грамотный управляющий. Личная жизнь, правда, у него не сложилась.

Чувствуете, как попахивает классическим любовным романчиком?

Ага, это почти он, но с небольшим дополнением. Дженни в доме находит дневники предыдущей хозяйки. И вместе с ней мы переносимся в начало ХХ века. Знакомимся с Матильдой, смелой и храброй девочкой,…

Подборки