3,6

Невзрачная тринадцатилетняя Кэти тайно и безнадежно влюбилась в красавца Дэниела Лири, кумира всей школы. Безмерная радость охватила девочку, когда она узнала, что он вызвался быть ее кавалером на…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Панорама

Hellcat_meany

21 сентября 2016 г. 17:58

Все-таки нашлась еще одна хорошая книга у Панорамы. История настолько хорошо продумана и описана, что язык не повернется сказать - очередной шаблонный романчик, нет, тут все великолепно, герои с историй, постепенное развитие отношений, даже юмор в духе Правила съема: Метод Хитча, уж не знаю, как автор умудрился на 192 стр. все это вместить, большинство романисток не в состоянии уместить свои истории в столь компактный объемчик. Это безумно романтическая история, вызывала у меня такое умиление, и самое важное: не было сопливых описаний размышлений героев, за что низкий поклон автору. В общем, книгу советую, много времени она не отнимет, а немного романтики от красавчика-пожарника никогда не помешает.

ISBN: 5-7024-1398-9

Год издания: 2002

Мягкая обложка
Формат издания: 130х165 мм (средний формат)
Количество страниц: 192
Тираж: 55000