4,4

When the Doctor arrives on Earth in the far future, he is horrified to find the planet beset by famine and starvation. England is a barren wasteland, and scientists are desperately seeding the…
Серия: BBC Doctor Who: New Series Audio Exclusives
Издательство: BBC Audiobooks Ltd

6 октября 2013 г. 21:25

Эта книжка мне понравилась от начала до конца. В первую очередь из-за того, как мастерски обыграна история про тролля, живущего под мостом И БОГИ, книгу опять читает потрясающий Теннант, скоро у меня разовьется острый фанатизм относительно него. Seriously, I need a brake. I mean – a break. Yeah.

Земля в будущем стала абсолютно неплодородна. Горстка ученых и волонтеров пытается снова осеменить земли Британии. Однажды вечером, во время рутинной проверки, брат и сестра Карл и Кэти подходят слишком близко к тайне, которую хранит мост, а точнее то, что живет под мостом. Карл пропадает, Кэти впадает в кататонию, и тут появляется Доктор, чтобы все разрулить.

Так вот. Спойлеры касательно судеб отдельных героев. Я тут жаловалась недалече, что надоели уже подружки на один день. День Тролля

ISBN: 978-1408409398

Год издания: 2009