4,1

Мег уже десять лет как разведена и не думает о мужчинах. Зато ее пятнадцатилетняя дочь Линдси хочет, чтобы мама вновь вышла замуж. Вместе с подружкой она дает от имени матери брачное объявление в…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

3 ноября 2016 г. 14:24

4 18 +

Эта книга помогает как следует отдохнуть от своих проблем и даже улыбнуться. Снова Дебби придумала интересный сюжет, добавила забавных персонажей и, честно сказать, удивила. Конечно, это всё ещё сентиментальная проза, которая не несёт смысловой нагрузки, но именно как развлекательное чтиво меня радует.

Сюжет развивается динамично, скучать не придётся. Написана книга легко, да и по объёму небольшая - прочитать можно часа за 4. При этом Дебби решила поднять довольно важную проблему - то, как наши бывшие могут влиять на нас в настоящем. Мне кажется, что совсем молодым барышням этот посыл может быть непонятен, но в чём-то Макомбер надо сказать спасибо. Она действительно может вдохновить многих читательниц на то, чтобы отпустить прошлое - это у неё много в каких книгах говорится.

Я не могу…

ISBN: 5-05-005044-8