Книга кулинарных рецептов от Станиславского до Табакова. Искусство театра и искусная кухня

Алена Зайцева

Эта книга - исключительное в своем роде издание, позволяющее взглянуть на творческую историю Московского Художественного театра с необычной стороны - через призму искусства кулинарного. Когда…
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

Atia

9 июня 2013 г. 13:56

Бросаю. Это действительно книга рецептов: страница культпросветной инфы, над которой автор изощрялась и написала довольно напыщенно (если только это вовсе не отрывок из чьих-то мемуаров) - а дальше зачитывают несколько рецептов подряд, типа, "ботвинья": возьмите 50-60 свежих раков, растолките их панцири пестиком и т.д. и т.п. о_О То и и другое вперемешку дает довольно нелепый эффект. Определенно, отсюда я усвою крайне мало.

ISBN: 978-5-17-063888-8, 978-5-271-26147-3, 978-5-4215-0634-8

Год издания: 2010

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Жанры:  Кулинария

Теги: