Приключения домовёнка Кузьки (сборник)

Г. Александрова

4,4

13 июня 2019 г. 11:44

5 Впервые

Мне никогда не нравился советский мультик про домовенка Кузю. Взяли эту книгу в городской библиотеке, дочери понравились картинки. И знаете! А нам понравилось!! Очень легко читается, доступно, понятно, интересно, захватывающе. Мы прочитали быстро. Планируем прочитатть теперь все серии про домовенка.

13 июня 2019 г. 11:44

5 Впервые

defederge

5 мая 2009 г. 21:27

Прочитали перву часть книги. Сейчас думаем, продолжать ли дальше. Книга интересная, яркая, вот только мне кажется, что немного простовата, т.е. для мальньких детишек. Но с другой стороны, когда хочется просто отдохнуть от назидательного чтения, почему бы и нет.