4,6

Ох уж этот бродячий подсолнух! Вслед за ним пустились в путешествие по загадочным просторам герои этой книги - а заодно и все, кто ее читает. Надо предупредить, что это не очень простое…
Издательство: Центр "Нарния"

19 января 2024 г. 22:56

0 Книжка на вырост

эта книга - детская, но она как будто чуточку "на вырост". Слишком глубокая и философская, чтобы быть просто сказкой. Но при этом интересная, с увлекательным сюжетом.
Главные герои - брат и сестра, Ант и Ксю. Они хотят помочь Кленовой веточке найти бродячего подсолнуха, и сами учатся искусству человеческой жизни. Их путешествие - своего рода курс обучения. сказочные миры, через которые они проходят, и их жители, помогают им узнать что-то важное.
Планирую почитать своим детям в этом году.

ISBN: 5-901975-07-3

Год издания: 2003

19 января 2024 г. 22:56

0 Книжка на вырост

Планирую почитать своим детям в этом году.