3,4

Дэвид Доусон, недавно унаследовавший титул барона, отправляется на бал в поисках невесты. Внимание его привлекает леди Грейс Белмонт, с первого взгляда покорившая его сердце и ответившая…
Серия: Мини-шарм
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

yulechka_book

8 июля 2020 г. 22:36

Я в легком замешательстве , потому что мне нравится сама история , легкость сюжета , для жаркого летнего вечера и ночи это самое то . Но вот как она написана и все остальное нет! Может быть я слишком предвзята к автору , не знаю , но вот история о первой встрече , о решительной девушке которая рискнула сбежать к любимому человеку нравиться , но вот автор пишет так что все начинает казаться инфатильным и глупым . И если бы я не умела откидывать шелуху , то наверное не стала бы и пытаться вникнуть.

ISBN: 978-5-17-069018-3, 978-5-271-30235-0, 978-5-4215-1253-0

Год издания: 2010

yulechka_book

8 июля 2020 г. 22:36

Silviabianca

29 ноября 2011 г. 22:10

Совершенно проходной вариант. По прошествии пары месяцев уже с трудом вспоминаю о чем это - невыразительные герои, совершенное отсутствие динамики в действии, в общем не за что зацепиться взглядом. Да и барон какой-то совсем нерешительный!:) Единственное, что было довольно приятным - это линия с тетей героини и дядей героя, очень свежо, неизбито и если честно даже интереснее отношений главных героев.