9 июля 2016 г. 14:49

Эта книга попала ко мне в руки случайно.Половину прочитала в бумажном варианте,половину-прослушала в аудиоформате.К книгам такого рода в ближайшее время не вернусь.Наивная и бедная главная героиня,которую так и хочется пожалеть?Для меня,нет.Вернее,глупая,безвольная.Сюжет сначала трогает,а потом раздражает тем,что ты начинаешь ловить себя на мысли "так не бывает"(в этой книги почти все персонажи только и делают,что умирают). В книге много слов уменьшительно-ласкательных(Наташенька,Люсенька,окошечко и т.д.),что под конец уже утомляет. Книга подойдёт для женщин более старшего возраста.

9 ноября 2015 г. 08:20

Ну разве можно ТАК писать аннотацию?! Ведь спойлеры ж одни! Хорошо, что я перед прочтением на афишу не обратила внимания. А так - читала, словно сама жизнь проживала вместе со своей героиней. О, она уже МОЕЙ стала) Впрочем. полюбила я её, если честно признаться. А как не любить если хороший человек? Бог даже плохих велел любить, а тут прекрасная женщина, спокойно ищущая в жизни смысл. Такая же потерянная, как я... Ищущая разгадку на загадку своей жизни. Очень хорошая книга для тех, кто ищет истину.

29 ноября 2012 г. 14:21

Очередное творение православного автора Натальи Сухининой.В отличиии от других её сборников,здесь уже история жизни одной женщины,буквально "от и до".О том,как человек вынес немыслимое число страданий на пути к Богу.Вещь очень тяжелая,в какой-то момент я уже подумывала оставить это дело,или же просто не держать дома такую литературу,НО! страница за страницей,и вот тот долгожданный лучик света,и вот он путь к истине,и вот она радость милосердия и покаяния.