4,6

Серия: Не сказки
Издательство: Карапуз

RittaStashek

2 января 2017 г. 15:31

О, это был хит в свое время. Дети готовы были читать истории про зайку хоть каждый день, доводя родителей до ручки.)) Одна из редких книг, которая действительно соответствует указанному возрасту. Принцип построения: история плюс задания, вопросы. Дети обожали ее, потому что она была понятной. Затрагиваются темы и реалии, которые известны ребенку. Рекомендую всем, у кого есть дети соответствующего возраста.

ISBN: 978-5-8403-1412-8

Год издания: 2008

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 62x84/8 (206x265 мм)

RittaStashek

2 января 2017 г. 15:31

18 марта 2015 г. 12:11

Обалденная книга, для деток самое то. Картинки крупные, красивые. Идет текст и примечания как можно заниматься. Мой ребенок говорит еще мало, но по этой книге пытается все рассказать))))