4,5

Добро пожаловать в удивительный мир, созданный двумя талантливыми людьми - писателем Полом Стюартом и художником Крисом Ридделлом. В этом мире вы встре- тите двух чудесных лесных обитателей - Ежика…
Серия: Про Ежика и Кролика
Издательство: Эксмо

Salza

Только личное впечатление ;)

30 марта 2020 г. 07:54

Очень добрая и милая книга про настоящую дружбу! Чего не сделаешь, ради своего лучшего друга, даже кусочек зимы можно сохранить. А всё потому, что Ёжик в холодное время суток впадает в спячку и просыпается только весной. А ведь так интересно узнать, какая она - зима? Говорят, она холодная и белая. А как это? Кролику было очень грустно без Ёжика, он всю зиму ждал пробуждения друга, и потому очень ответственно отнёсся к его просьбе. Отдельно отмечу очень красивые и яркие иллюстрации, которые и я рассматривала с удовольствием)

Игры: Собери их всех.

Кусочек зимы — Пол Стюарт, рассказ

Перевод: Динара Селиверстова (с английского)

ISBN: 978-5-699-49725-6

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 32 стр.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Salza

Только личное впечатление ;)

30 марта 2020 г. 07:54

Игры: Собери их всех.

Roni

3 декабря 2017 г. 13:14

У этих авторов я раньше читала цикл "Воздушные пираты" - мрачный, жуткий, кровавый, наполненный несправедливостью и болью. Вот уж не думала, что они могли создать такую милоту! Сказка про дружбу Ежика и Кролика, совсем простенькая, но с изумительными иллюстрациями. Самое то для детишек 3-4 лет!