3,7

Книга является идеальным пособием по быстрому созданию прицельно точных и эффективных направленных на моментальное возбуждение интереса заголовков к статьям, минисайтам, электронным письмам и другим…

jnozzz

31 августа 2011 г. 13:23

НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В РУКИ ИНТЕРНЕТ-МОШЕННИКОВ? ТОГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТИТЕ ЭТУ КНИГУ!

На 36 листах опытный российский копирайтер излагает 20 основных принципов сочинения броских рекламных заголовков. Таких, чтобы работали и заставляли потребителей читать дальше.

Что это за заголовки? Каждый видел их не однажды – в баннерах, тизерах, рекламных зонах сайтов. Отличить такие тексты просто, а не реагировать на них сложно.

Что можно почерпнуть из этой книги? 20 способов, с помощью которых нас с вами водят за нос. Те, кто прочитал эту книгу раньше. Механизмы психики, которые заставляют нас реагировать. Скрытые манипуляционные около-НЛП-техники, которые нажимают на наши «внутренние кнопки».

Я, до того как прочитала эту книгу, постоянно переходила по ссылкам «Я всё про тебя знаю, не веришь?», а…

jnozzz

31 августа 2011 г. 13:23