Bonya-bonita

16 февраля 2012 г. 01:16

Очень милая и позитивная книжечка на каждый день :) очень удобна и проста! Каждый день можно открыть любую страничку и выбрать какой нибудь пунктик и радоваться этому. Заряжает позитивом. Однозначно в моих любимых :)

Спасибо Леночке,моей феи за такой чудесный подарок,он очень кстати и я давно эту книжечку хотела!!!! * поцелуйчик*

Sparkle

20 февраля 2012 г. 09:21

Дальше...

Итак, перед вами элементарный тест. Вне зависимости от того, какой ответ вы получили, счастье желательно принимать каждый день - большими ложками. Это лекарство отпускается без рецепта и "приобрести" его можно абсолютно везде. Но если у вас возникнут затруднения, то эта маленькая книжечка с точностью укажет адрес. По философии Кипфер счастье можно заметить в любом вкусе, предмете, аромате, воспоминании:

Объятия

"С Днем Рождения" - пронзительный крик, когда вы входите в комнату

Шоколадные конфеты

некоторые советы прийдутся по душе всем лайвлибовцам:

Библиотечные ступеньки

Перечитывать любимую книгу

Найти ту самую книгу, которую давно хотел прочитать

совет счастья найдет для себя даже лодырь:

Достигнуть многого, по возможности делая для этого мало

Спать, растянувшись на кровати

Пя…

Lu-Lu

16 февраля 2012 г. 17:52

Мелкие радости на каждый день. Или как ежедневно находить повод себя порадовать. Рекомендуется нытикам, депрессивным созданиям и просто любителям мелких приятностей.

27 ноября 2011 г. 00:00

Читать эту книгу страницу за страницей - нет никакого смысла. Такую книгу нужно чувствовать. Находить к ней свой - особенный подход. Пролистав страницы, поняла что не каждый пункт смог бы сделать меня счастливой. Но... стоит попытаться, ведь иногда мы просто знаем о себе недостаточно. Решила открывать для себя десять пунктов в день, один из которых должен становится самым важным и существенным. Делать каждый день особенным по-своему, находить, как учит Барбара Эн Кипфер, свое счастье в повседневных мелочах, которых мы порой не замечаем в повседневной суете и спешке. Быть может, это и есть самое важное: уметь создать себе настроение, нужный подход к каждому дню, единственную мысль, которая сможет изменить не только нашу жизнь, но и нас самих. В целом, каждому читателю нужно выбрать, как…