3,4

Это не просто книга - это самый настоящий карманный Оракул, способный в одно мгновение изменить вашу жизнь к лучшему! В этом необычном, увлекательном и незабываемом перечне всех тех мелочей, что…
Издательство: АСТ, Астрель

1 мая 2014 г. 01:25

Ты счастлив? Нет? Тогда загадай число от 1 и до 24 и открой страничку наугад. Открыл? Ну?? что там?

20. Куртка М-65

Теперь счастлив? Как?! Всё ещё нет?! Давай ещё раз! Ну?

5. Кисточки на обуви

И как? Никак? Может с тобой что-то не так?

Нет, конечно, радоваться мелочам прекрасно, чудесно, замечательно, но, видимо, каждому свои мелочи. Хотите приобрести эту книжу? Не стоит! Лучше купите блокнот, ручку и записывайте собственные поводы для счастья.

ISBN: 978-5-17-062871-1, 978-5-271-25701-8, 978-0-7611-4721-3

Год издания: 2010

Твердый переплет, 608 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x84/32 (100х140 мм)

1 мая 2014 г. 01:25

20. Куртка М-65

Теперь счастлив? Как?! Всё ещё нет?! Давай ещё раз! Ну?

5. Кисточки на обуви

И как? Никак? Может с тобой что-то не так?

Bonya-bonita

16 февраля 2012 г. 01:16

Очень милая и позитивная книжечка на каждый день :) очень удобна и проста! Каждый день можно открыть любую страничку и выбрать какой нибудь пунктик и радоваться этому. Заряжает позитивом. Однозначно в моих любимых :)

Спасибо Леночке,моей феи за такой чудесный подарок,он очень кстати и я давно эту книжечку хотела!!!! * поцелуйчик*