3,6

Colin Fenton and his wife run a busy computer software company but only Colin knows that the business is in serious trouble - to the tune of £10,000. When a chance meeting in a pub leads him to an…
Серия: Macmillan Readers
Издательство: Macmillan

Ryna_Mocko

20 января 2018 г. 23:25

3 Двое из ларца -одинаковы с лица.

Довольно любопытная детективная история. Но чего-то мне в ней не хватило. Главный герой -Колин, по долгу службы часто ездит в командировки. В одной из таких поездок он в баре сталкивается с мужчиной, который похож с ним как две капли воды. Новый знакомый, Джон знакомит Колина со своей женой Линдой. Та в шоке от подобного сходства, но сразу же начинает думать как этим воспользоваться. Она уговаривает главного героя участвовать в афере : обеспечить алиби Джону, который будет грабить магазин. Но планы изменяются, когда Колин попадает в аварию- и у него находят документы на имя Джона Бентли.

ISBN: 9781405076845, 1-405-07684-4

Год издания: 2005

Язык: Английский

Upper-Intermediate Level
British English

Ryna_Mocko

20 января 2018 г. 23:25

3 Двое из ларца -одинаковы с лица.