4,6

You don't find ghosts in modern houses, do you? When Marilyn and Rick move into their new house, strange things begin to happen. Have they got a ghost - a very clean and tidy ghost? Marilyn decides…
Серия: Storylines
Издательство: Oxford University Press

Lexie_new

Диванный эксперт Лайвлиба

22 ноября 2017 г. 20:47

Это незамысловатая, но очароательная история. Супружеская пара покупает дом в новом районе, куда им очень хотелось переехать. И поначалу все идет хорошо, но вдруг в доме начинают происходить нечто странное - вещи меняют свои места, хотя их никто не перекладывал, оставленная в беспорядке постель оказывается аккуратно прибранной и т.п. С одной стороны, бесплатная уборка - это здорово, но с другой - все-таки неприяно, когда в твоем жилище кто-то хозяйничает без тебя. И хотя приобретенный супругами дом еще совсем новый (а как мы знаем, привидения обитают в старинных особняках и замках), что еще остается думать бедным хозяевам?! По-моему, это отличная книга для адаптированного чтения на английском языке для взрослых - рекомендую!

ISBN: 0194219453

Год издания: 1996

Язык: Английский

Paperback: 24 pages
Level 4 (Intermediate)
Jenny Brackley (Illustrator)
(with audio CD; адаптация Intermediate)

Lexie_new

Диванный эксперт Лайвлиба