16 августа 2017 г. 14:29

5 Не отрываясь

Купила книгу в подарок подруге, но как истинный книгоман не смогла не заглянуть под обложку, и под этой самой обложкой скрывалось нечто потрясающее. Эта книга мне так понравилась, что до сих пор жду продолжения. Любителям слияния жанров романтики и фэнтези советую.

6 июня 2017 г. 04:58

Что сказать об этой книге? По-моему сюжет сыроват. Особой интриги не было, сразу стало ясно, кто главный герой, а я так наделась, что треугольник подержит в напряжении. Личность Габриэля осталась загадкой, повествование ведется попеременно от лица Люка и Фрэнни, а об ангеле совсем забыли. Очень жаль, такой сюжет можно было бы прописать намного интереснее, а так получилось довольно примитивно. Очень не понравилось описание внешности Габриэля, эдакий серфер, для меня выглядит как бесполезный загорелый качек. Да и в сюжете у него не лучшее место, очень жаль, что ему не воздали должного.

Чувства героев не вызывают доверия, очень поверхностно. Динамики, как таковой, нет, нудновато и растянуто. Серьезно относиться к этому роману нельзя, а для легкого чтения на разок пойдет, не ждите многого.

OlgaSharistova

12 декабря 2016 г. 03:13

Не знаю, что я делала, когда все взахлёб читали сумеречные книги лет пять назад. Тогда я прочла от силы десяток из сотни... Но лучше поздно, чем никогда - тем более сейчас собраны почти все многочисленные книги этой серии. В данном случае мне нравится обложка, а название так и манит обещанием плохого парня в сюжете - так что, несмотря на неоднозначные отзывы, я смело взялась ее читать. С первых страниц я была уверена, что эта книга на пять баллов - легкая, весёлая, пусть и не самая оригинальная история, но я такое люблю - и до середины книги я читала взахлёб, а потом как-то резко замешалось слишком много сверхъестественного и героиня стала меня бесить повышенным вниманием к ее персоне, да и необоснованными метаниями меж двух парней. А финал меня просто убил - казалось бы все логично:…

4 января 2017 г. 18:56

Прочла книги неделю назад. Уже почти и не помню о чем она. Да, наивная, подростковая, детская даже сказала бы. Гг очень глупая девушка, которая не может определиться и решиться на что-то. Люк, неоднозначный парень. Иногда его фразочки меня смешили, но не более. Слащавый мальчик. Влюбился за несколько секунд. Габриэль, не раскрытый персонаж. Его линии почти нет. Да что уж там, ее вообще нет. Так и не поняла его. Могу посоветовать эту книгу читать тем, что хочет на вечер отвлечься, только вы все равно забудете ее через несколько дней.

Lusi_lusi

30 июня 2016 г. 22:43

Я не думаю,что стоит засорять себе голову этой книгой. Если интересно-пролистайте пару страниц, оцените свежие моменты,но анализировать здесь нечего,классика жанра: влюбившись в плохого парня,идешь против воли родителей, тогда как за спиной держит свое пылающее сердце на вытянутой ладони отвергнутый идеал добродетели. Вынести из демонического романчика нечто полезное для себя вы вряд ли сможете. Хотя бы по той причине,что маловато логики и продуманности, основано на страсти, сексуальности и юношеском максимализме. Ради развлечения можно почитать.

7 января 2016 г. 19:48

Прочитав описание как-то не загорелась желанием читать, т.к. уж больно похоже на "Холодные объятия" Арментроут, но посаветовали по флэшмобу и пришлось читать. И я ничуть не пожалела. Приятная книга, экшен присутствует и любовная линия как полагается: два сексопильных парня и одна симпатичная девушка. С парнями тоже все как обычно - демон и ангел. Книга в целом держит в напряжении и хочется читать дальше и дальше пока не узнаешь чем дело закончится. А заканчивается все достаточно хорошо, чему я очень рада. Есть конечно и продолжение, но читать его особого желания не возникло, потому что и этой истории достаточно для понимания, что же будет дальше.

В рамках игры "Новогодний флэшмоб 2016 г."

10 апреля 2014 г. 10:28

Такого бреда я ещё не читала! Всё настолько сопливо, настолько предсказуемо, что читать было противно. Прочитала до конца, только потому что не бросаю книгу недочитанной...так уж я привыкла... Моя оценка - 2 звезды! Одна за старания автора, вторая за образ Люка ( люблю брюнетов)...

nastyaO

30 июля 2013 г. 20:14

Ну,что могу сказать...книга сама по себе не плохая.Очень не понравилось,что книга от двух лиц,от Люка и Фрэнни.В принципе,читается легко,моментами слегка нудновато,а так....И по-пойму автор слегка переборщила со своей фантазией.Эта книга чем то напомнила "Дневники вампира" Смит,не сюжетом конечно,а стилем письма.Кажется рассчитано на детей в возрасте 12-15.Хотя кто я такая,чтобы такое говорить.Может быть у кого то эта книга сама любимая. Очень понравились только отношения Гейба(он же Габриэль)и Фрэнни.Люка(Люцифера)невзлюбила сразу. И только из уважения у автору и всем прочитанным отзывам(которые например на Озоне были весьма положительны)ставлю четыре звезды.Думаю,не слишком буду ждать продолжения.

13 августа 2013 г. 01:32

Эту книгу я прочитала на одном дыхании! сюжет захватывает! Описывается борьба между ангелом и демоном за душу девушки со сверхспособностями, но все не так просто, за жестокой борьбой стоят настоящие чувства, которые противники испытывают к главной героине, кому же все-таки удастся заполучить ее и на что они пойдут ради этого?