7 марта 2013 г. 23:26

Что бы вы сделали, если бы узнали, что жить осталось всего 3-4 месяца? Попыталась представить себя в такой ситуации – ничего вразумительного придумать не получилось… А вот правильный, но скучноватый рекламный фотограф Малли Колин решил оторваться по полной:) - высказать шефу всё, что он о нём думает, занять денег у мафии … Но несмотря, на грустное начало (в главной роли - рак, все-таки) - история довольно позитивная. Особенно порадовало действо, разворачивающееся в конце. А дитёныш Бабблз какой чудесный! Её выражение «Это папино слово!» вошло у нас в лексикон:) Недостаток - сленговые слова и ругательства (а как еще могут изъясняться мафиози?). Маме не дашь почитать:).

joysana

10 декабря 2011 г. 23:32

хотя "Остаться в живых" немного слабее предыдущих книг Бомонта Мыло и Фильм, книга, футболка , но она несомненно обладает достаточным количеством задора, фантазии и сумасшедших приключений. конечно, искушенный читатель может сходу предположить, чем закончится вся эта катавасия, но несмотря на это, у автора все же припасено несколько неожиданных поворотов и очаровательных диалогов.

единственное, что мне не понравилось в этой книге - это обложка. абсолютное несоответствие содержанию.