3,9

Самый известный роман Оливера «Ветер времени», посвящен инопланетянам, проснувшимся на Земле после веков, проведенных в анабиозе. Дальнейшая их судьба зависит, в том числе, и от местных фермеров,…
Серия: Зарубежная фантастика
Издательство: Мир

6 января 2021 г. 22:14

4 Описание у книги слегка не соответствует

Как правило я читаю рецензии, чтобы понять стоит ли браться за произведение или нет. Ведь оценка не всегда соответствует, и книга может оказаться вполне интересной.
Начнем с краткого итога. Это хорошое интересное произведение, которое конечно не без минусов.
Поэтому выделю лишь пару, которые мне приглянулись.
Во первых хоть это и фантастика, но в некоторых моментах были недочёты, которые если смотреть на основной посыл книги, не должны вызывать недовольства.
Ещё минусом я бы назвал малый размер. Не хватило деталей в некоторых моментах, но в целом это приятное чтиво.
Автор затрагивает вполне интересную тему,  что позволяет задуматься о том куда движется человечество, и постигнет ли нас та же участь что упоминалась в книге.

Ветер времени, роман

Перевод: Н. Рахманова

Год издания: 1965

6 января 2021 г. 22:14

4 Описание у книги слегка не соответствует

Поэтому выделю лишь пару, которые мне приглянулись.