4,5

Долгожданная сольная книга одного из молодежных поэтических лидеров. Ее первая книга (совместно с Дмитрием Мелкиным) выходила аж в 2001 году. Лауреат премии «Дебют» в номинации «Поэзия» (2004), Анна…
Серия: Библиотека журнала «Современная поэзия»
Издательство: Вест-Консалтинг

22 февраля 2015 г. 18:06

открыла для себя нового современного поэта а главное какого- Анну Логвинову! так тонко и чувственно,спасибо!

* * * Тебя еще нет, и на Божьих полях одни деревянные самолеты. Ну что ты, ну что ты, ну что ты, ну что ты, ну что ты, приляг.

Приляг, потому что горчичники мокнут в глубокой тарелке с водой, и скоро зажгутся горячие окна на этой спине золотой.

Ни ты не заплачешь, ни я не заплачу, того и гляди, все окажется зря. Наступит весна, ты уедешь на дачу до самого ноября.

ISBN: 978-5-903321-69-8

Год издания: 2009