Это вторая книга из серии ""Как снимать"". Она представляет собой сборник учеб­ных статей, посвященных городской жанровой и пейзажной фотографии. Все статьи проиллюстрированы авторскими…
Серия: Как снимать
Издательство: АСТ, Астрель

ViAlice

25 мая 2020 г. 17:20

4 Продолжаем знакомиться с фотосъемкой.

В первой книге Георгия Розова «Как снимать. Искусство фотографии» Георгий Розов рассказываются основы для создания удачной фотографии. "Как снимать. Живая фотография." является продолжением. В данной книге больше уделяется вниманию художественной части фотографии. Автор на понятных примерах описывает, как фотографировать, чтобы получить нужный результат. Книга в целом мне понравилась, приятные глянцевые страницы, красивые фотографии, дополненные текстом. Но первая книга мне понравилась больше.

ISBN: 978-5-17-063326-5, 978-5-271-26145-9

Год издания: 2010

Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/16 (~205х290 мм)

Жанры:  Искусство фотографии

Теги:

ViAlice

25 мая 2020 г. 17:20

4 Продолжаем знакомиться с фотосъемкой.