«Классическая астрология в 12 томах Введение в астрологию. Том 1»

С.А. Вронский

4,5

Издательство: Издательство ВШКА

5 февраля 2017 г. 14:38

первая из 12 томов объемного труда "Классическая Астрология". Раньше, когда литературы по Астрологии было мало, сборник Вронского ценился высоко. Сейчас, я бы не стала советовать его для начинающих астрологов из-за сложности восприятия, а действующим астрологам, этот труд сейчас уже не интересен. Но если начиная со второй книги сборника, в учебниках содержится информация, которую, если осилить (для начинающих), то можно принимать к сведению, то в первой, на мой взгляд, нет вообще ничего сколько нибудь ценного.

ISBN: ISBN 5-900504-99-X

Год издания: 2003

5 февраля 2017 г. 14:38

9 апреля 2014 г. 17:07

Данные книгу, включающую 12 томов, не следует рассматривать как легкое астрологическое чтиво. это самый настоящий учебник, который раскрывает практически весь базис астрологии. Если бы меня спросили, что я могу посоветовать прочитать, когда человек только начинает изучать астрологию или что необходимо иметь каждому уважающему себя астрологу - 12 томов Вронского. Автор очень четко определяет основополагающие принципы каждого знака, аспекта,дома, транзита и прочих тонкостей. Однако, исключительно от себя, хотела бы добавить, что данная литература находится именно на уровне базиса. ЗНАНИЯ астрологии, особенно если мы имеем дело с пониманием психики человека по натальной карте, эта книга не даст. Советую для прочтения и пользования всем интересующимся.