3,7

Италия. Дивные пейзажи Тосканы, живописные виноградники Кьянти... Что нужно для молодой художницы, когда вокруг такое великолепие?! Но сердце Эллен в тоске. Муж ее, Маурицио, редко бывает дома, и…
Серия: Сенсация
Издательство: Эксмо

27 сентября 2023 г. 11:01

4 Италия, искусство, любовь

Американский писатель Ричард Пол Эванс написал свою первую книгу «Рождественская шкатулка» для своих детей. Позже они с женой создают приют для бездомных детей под названием «Рождественская шкатулка». К настоящему времени этот приют посетили более 30 000 детей. Ричард Пол Эванс написал немало, но большинство романов не переведены еще на русский язык. До этого у Эванса я читал "Путь". Конечно от "Последнего обещания" я ожидал большего, но книга описывает банальную ситуацию, обычный кризис в браке. Несмотря на это, книга читается легко и с удовольствием. Италия, искусство, любовь, виноградники Тосканы и аромат итальянской кухни. .

ISBN: 978-5-699-49482-8

Год издания: 2011

Суперобложка, 448 стр, тираж 4000.

27 сентября 2023 г. 11:01

4 Италия, искусство, любовь

29 августа 2021 г. 23:05

5 Любовь

Италия и любовь, в этом романе переплетаются эти два понятия так легко и быстро, что не замечаешь как уже читаешь последние строки. Описание природы и жизни итальянцев по-домашнему просты и живописны.

Подборки