3,7

Что мешает сексуальной жизни женщины, почему бывает сексуальная и психологическая дисгармония в браке и как можно изменить свою сексуальную жизнь и улучшить психологический климат вашей семьи - вот…
Серия: Популярная энциклопедия ("АСТ-Пресс")
Издательство: АСТ-Пресс

kathleenru

5 июня 2011 г. 18:52

Несмотря на интерес к заявленной теме, дочитать это оказалось невозможно. Ни разу ещё не попадалось более нудной и затянутой книги! А если учесть тот факт, что из-за объёма в 720 страниц мелким шрифтом держать её в руках затруднительно, наверное, не очень удивительно, что закончить я её так и сумела.

С тех пор прошло более 10 лет, и всё это время я держалась подальше от книг Еникеевой :-) Но вот одна тут, на LiveLib, заинтересовала. Если на этот раз осилю (может быть, я или автор изменились за годы?) - опишу впечатления.

ISBN: 5-7805-0241-2

Год издания: 1998