Полет валькирий. Жена на уик-энд (сборник)

Картер Браун

3,5

Лейтенант Эл Уиллер совсем не прочь очутиться в летающей колеснице огненной валькирии, увозящей раненого героя с поля битвы под гром и молнии вагнеровских мелодий, в то время как частный детектив,…
Издательство: Литература

lunarian

-книжный правдоруб

2 сентября 2017 г. 16:17

4 Классический детектив от Картера Брауна.

Не совсем законными методами порочный лейтенант Эл Уиллер из службы шерифа раскрывает мозгодробительное преступление в свободное время от погони за женскими прелестями. При работе с преступниками, офицер не ленится доставать свой служебный револьвер. Лапочка Эл как всегда вышел из злоключений победителем с новой девушкой и трофеем в виде бикини. Отличный детектив, читая который можно и нужно улыбаться.

Полет валькирий, роман

стр. 3-284

Жена на уик-энд, роман

стр. 285-509

ISBN: 985-437-072-0

Год издания: 1996

Тираж: 21000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 84x104/32 (125x200 мм)
Страниц: 512
Иллюстрации А. Шуплецова.

lunarian

-книжный правдоруб

2 сентября 2017 г. 16:17

4 Классический детектив от Картера Брауна.

George3

28 марта 2015 г. 21:25

Прочитал в числе первых книг этого автора в далеком 1967 году, когда Картер был довольно популярен в США и Австралии. Криминальный детектив с таким колоритным лейтенантом калифорнийской криминальной полиции Элом Уилером, каким его изобразил автор, да еще в окружении очаровательных красоток с потрясающими ногами и не только, произвел на меня впечатление. С тех пор, увидев на книжном развале "карманное" издание Брауна,я приобретал его в личную библиотечку и читал, когда хотелось расслабиться.