3,3

"Второй выстрел" начинается с выстрелов. Чарли тяжело ранена на задании. Ей поручено сопровождать в Штаты клиентку, которая ищет отца, много лет назад бросившего семью. Отец находится, но его…
Серия: Corpus [thriller]
Издательство: Астрель, Corpus

riccio_calvo

11 октября 2019 г. 16:45

2 Ошибки тут быть не может – мы всё проверили. … Я мысленно обложила себя за то, что не предвидела такого поворота событий… Мне стоило подумать об этом раньше.

Двое бывших сослуживцев работают в охранном агентстве. Он – начальник, она – подчинённая.

Им подворачивается задание: защитить мамочку и малолетник ребёнком, которая без году неделя, как выиграла кучу денег в лотерею.

Взбалмошная девица – хуже своего ребёнка – втемяшила себе в голову идею найти отца во что бы то ни стало.

И она вместе с телохранителем отправляется в Америку. Ну а там… Там-то всё и пошло не так. * * * Это мог бы быть лихой остросюжетный детектив. К сожалению, персонажи, которые вроде бы, по задумке автора, бывшие военные, прошедшие специальную подготовку, ведут себя как профаны. Ничего не провели, справки не навели и позволили клиентке отправиться в Америку, зная, что могут появиться аферисты, жаждущие заполучить её деньги. Да и таинственный папаша – тоже бывший военный.…

Зоэ Шарп. Второй выстрел (роман, перевод М. Скалыги)

ISBN: 978-5-271-34419-0

Год издания: 2011

Твердый переплет
416 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

riccio_calvo

11 октября 2019 г. 16:45