Тамплиеры. Комплект из семи книг. Великий магистр

Октавиан Стампас

4,5

Роман о храбром и достославном рыцаре Гуго де Пейне, о его невосполненной любви к византийской принцессе Анне, и о его не менее прославленных друзьях; об ужасной секте убийц-ассасинов и заговоре…
Серия: Тамплиеры
Цикл: Тамплиеры. Исторические хроники рыцарей Ордена Храма Соломонова, книга №2
Издательство: Octo Print

25 марта 2016 г. 21:05

Что нужно хорошей книге? 1) Атмосфера. 2) Интрига. 3) Эмоции, чувства. 4) Т.к. это историческая проза - историческая ценность. 5) Наличие каких-либо знаний (см. п. 4) 6) Интересные персонажи. 7) Неожиданная концовка. И тому подобное... В данном произведении присутствует всё, до мелочей. Полностью затягивает своей атмосферой. Не буду спойлерить, ведь это не очень прилично. Буря эмоций и желание кланяться в ноги авторам. Есть только 1 минус - это немного мистики.

5 бургундских из 5!

25 марта 2016 г. 21:05

5 бургундских из 5!

lastdon

19 мая 2011 г. 21:00

Из прочитанных первых трех книг серии, мне понравилась именно эта изрядной долей юмора, веселыми приключениями, благородством героев, минимумом мистики. Почти как Дюма :)