3,6

Почему все больше женщин остаются в одиночестве или состоят в отношениях, которые их не устраивают? В своей книге "Мерзавцы. Почему женщины выбирают не тех мужчин" Роман M.Койдль отвечает на этот…
Серия: Психология. М & Ж
Издательство: Эксмо

3 октября 2021 г. 10:22

книга написанная мужчиной про женщин для мужчин.

Такое у меня сложилось мнение об этой книге.

Возможно кому то она и понравится - мое мнение однозначно. Круто что у меня была возможность пьрочитать это и понять, что подобную литературу я больше никогда не булу читать.

ISBN: 978-5-699-48877-3

Год издания: 2011

Тираж: 20000 экз.
Формат: 75x108/32 (~130x184 мм)

3 октября 2021 г. 10:22

книга написанная мужчиной про женщин для мужчин.

Такое у меня сложилось мнение об этой книге.

17 июля 2013 г. 23:21

Странно, на самом деле, что эту книгу написал мужчина. Автор всячески старается вызвать ненависть к мужчинам, описывая какие они все лжецы, гады и эгоисты, постоянно врут и изменяют. Конечно же, найдутся обозленные женщины, которые скажут, что это чистейшая и жестокая правда. Ну что ж, это весьма печально. На мой взгляд, лучше задуматься о своем поведении в отношениях, не концентрируясь на мужененавистническом негативе.