4,1

Легенды о славном английском короле Артуре ходят по свету уже много веков. Казалось бы, о его жизни известно все.
Известно, как после смерти короля Утера, погибшего во время сражения, верный ему…
Серия: Веселые строчки
Издательство: Азбука-Аттикус, Махаон

anomaliya_ya

12 января 2020 г. 14:46

Мне нравится легенда о короле Арттуре. и эта история сама по себе тоже не плоха, но! я не поняла зачем она мне и моему ребёнку. книжка куплена давно, и вот наконец я её прочитала. дочка слушать не стала, интереса эта книга у неё (7 лет) не вызвала.

ISBN: 978-5-389-01923-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, 40 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 90x60/8 (285x210 мм)

anomaliya_ya

12 января 2020 г. 14:46

tadrala

20 мая 2012 г. 13:04

Добрая героическая история про приключения маленького короля Артура и его будущей возлюбленной Гвиневры. Иллюстрации Игоря Олейника, как всегда на высоте. Мне, правда, не всегда было удобно читать поверх картинок. В остальном - прекрасная работа. Хороший подарок для будущих любителей артурианской саги.

Подборки