Израиль без обрезания. Роман-путеводитель.

Наталья Лайдинен

3,5

Смелая девушка Карина, московский фэшн-фотограф, попадает в водоворот событий и открывает совсем другой Израиль, который вряд ли увидят ленивые туристы. Она знакомится со своеобразием израильской…
Издательство: Рипол Классик

Artistka_blin

ЗДС - заметки для себя

9 декабря 2016 г. 00:32

Книга очень интересно начиналась, но потом я увязла в описаниях исторических мест Израиля. Это действительно больше путеводитель по стране с отступлениями о похождениях героини. Но для тех, кто захочет посетить страну, книга, я думаю, будет полезна.

ISBN: 978-5-386-01140-6

Год издания: 2009

Artistka_blin

ЗДС - заметки для себя

9 декабря 2016 г. 00:32

Obright

14 августа 2014 г. 19:21

Книга начинается как обычный дамский романчик, но потом главная героиня приезжает в Израиль и тут начинается самое интересное. В легкой, ненавязчивой форме описывается история, достопримечательности, интересные места. На сам сюжет я особого внимания не обращала, он был как бы фоном, зато я с удовольствием прочитала то, что встречается далеко не в каждом путеводителе. Я была в Израиле уже (боже мой) почти 6 лет назад и тогда мне бы такая книга пригодилась. Приятно было так подробно прочитать о достопримечательностях, которые посещала, потому что тогда у меня собой были только распечатки из википедии, а тут все так подробно и интересно. Много интересностей сохранила себе в заметках, пригодится, когда в следующий раз соберусь в Израиль)

Прочитано в рамках игры Вокруг света