Книга о Хаусе: House M.D. для самых маленьких. Путеводитель по сериалу

Илья Савченко

4,4

Гениальный комикс о докторе Хаусе.

Из отзывов читателей:

Женитесь на мне:)))))))))
Да это просто превосходно! :)
Но почему туканы?
Спасибо, это очень круто.
вкуски порвало просто. вкуски.…
Издательство: Свое издательство

Siola

10 сентября 2013 г. 15:47

Не помню уже, когда закончился сериал, но многое из него уже забылось. Почти все! И тут я совершенно случайно на LiveLib наткнулась на такой небольшой комикс. Действительно небольшой, его прочтение заняло не больше десяти минут: страниц немного, буквы крупные, ну и, конечно, полным-полно зарисовок! А еще в это мааааленьком комиксе ни разу не появилось слово "волчанка", зато было множество других болезней, которые не встретятся в медицинских энциклопедиях. Сейчас у меня приподнятое настроение, а основы основ знаменитого сериала восстали в моей памяти - спасибо такой замечательной книге!

Книга о Хаусе

Siola

10 сентября 2013 г. 15:47

lena_slav

10 сентября 2013 г. 01:26

Очень даже неплохо, учитывая то, что я ни разу не смотрела Доктора Хауса (Доктор Хлус из Файной Юкрайны не в счет)))! Теперь зато мне понятны основные моменты сериала, было даже весело местами.

Подборки