Прекрасная Шей, в жилах которой кровь людей смешалась с кровью демонов могущественного клана Шалотт, продана вампиру Вайперу. И эта сделка дорого ему стоила, ведь кровь Шалотт способна исцелить от…
Серия: Любовь и вампиры
Цикл: Хранители Вечности, книга №2
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

DmitriyVerkhov

15 мая 2016 г. 14:26

1 Где-то я это уже видел...

Книга "В объятиях тьмы" оказалась очень похожей на первую часть, даже можно сказать практически ее копией. Только теперь другие герои с другими именами, но сделанные под копирку героев первой книги, противостоят другому злу, которое надо покарать. Сюжет абсолютно незамысловатый, до тошноты предсказуемый, поскольку все это уже было в первой книге. Поэтому ничего нового и чего-то интригующего в данном произведении нет. Автор решила пойти по проторенной дорожке и ужасно схалтурила. В итоге получилась слишком затянутая и скучная книга. Можно было бы придумать более захватывающее развитие событий, но зачем утруждаться. Дочитать до конца можно благодаря высокой стойкости и упрямству.

ISBN: 978-5-17-066730-7, 978-5-271-33737-6, 978-5-4215-1854-9

Год издания: 2011

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

DmitriyVerkhov

15 мая 2016 г. 14:26

1 Где-то я это уже видел...

26 июля 2013 г. 22:13

Очень интересная книга. Увлекательная, забавная, иногда грустна, иногда смешная. Жалко, что нет продолжения.