3,5

— Так, этот умный, смотри, как улыбается ехидно,— берем. Ну а ты что умеешь? Подбрасывать людей высоко в воздух? Насколько высоко? Застревают в полу третьего этажа? Потренируемся, будут застревать в…
Серия: Магия фэнтези
Издательство: Альфа-книга

26 сентября 2013 г. 21:04

Человек! Плишка идет прямо вперед! Плишка совсем не замечает, когда наступает человеку на голову. Только слышит, как хрустят кости, и иногда поскальзывается. Здесь нет принцев и принцесс. Здесь свирепствует закон - кто сильней тот и прав. Здесь процветает рабство. Здесь бьются гладиаторы на смерть за хорошую иду и женщин. Здесь не верят в любовь и дружбу. Здесь борются за право жить. Когда я прочитала аннотацию я подумала эта книга про очередную школу магии, но ее и в помине нет. Здесь две предприимчивые девушки будут создавать "Орден необычных" с нуля. За счет этого книга вышла очень интересной и чуток необычной. Конец даже не намекает, а кричит о том, что будет продолжение, но какого было мое удивление, что автор так его и не написал, хотя прошло уже 3 года.

ISBN: 978-5-9922-0808-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

26 сентября 2013 г. 21:04