Молодого талантливого архитектора Фейт приглашают перестроить старинный особняк. Фейт принимает предложение одновременно с радостью и опасением. Дело в том, что именно в этом доме много лет назад…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Silviabianca

14 февраля 2011 г. 14:34

Роман о встрече спустя многие годы, предубеждениях, вставших между героями и о том, как прошлое может испортить настоящее. Главная героиня, талантливый архитектор, должна перестроить старинный особняк, но с ним ее связывают тяжелые воспоминания, да и объект этих воспоминаний находится в этом особняке. Очень сложно приходят герои к взаимопониманию, и вообще у романа несвойственная жанру мрачноватая атмосфера, несмотря на счастливый финал.

ISBN: 5-05-005881-3, 0-236-82529-9

Год издания: 2004