Построение отдела продаж с "нуля" до максимальных результатов (аудиокнига MP3)

Константин Бакшт

Бизнес - это война, где пленных скупают за бесценок. Линия фронта проходит там, где идет работа с клиентами. Ваша основная ударная сила - Ваш отдел продаж. Ваши менеджеры по продажам всегда в бою,…
Серия: Искусство продаж
Издательство: Студия АРДИС, Питер

11 декабря 2018 г. 20:52

4 Слушал аудиокнигу, мне очень помогла

Странно, что нет рецензий. Возможно, потому что на аудиокнигу... Книга отличная! Это настольная книга для отдела продаж. Если вы еще не понимаете, зачем она вам и чем поможет, то и не трать времени!

Если у вас крупная компания или вы собираетесь нанимать людей, то очень желательно прочесть или прослушать. Для мелкого бизнеса и работы по найму - будет бесполезна.

Мне, как владельцу компании с 10-летним стажем, было очень интересно! Теперь я готов каждый раз обращаться к разделам этой книги на определенных этапах своего бизнеса.

А если вы знаете, кто такой РОП - чего ждете? Это книга обязательна к прочтению!)

Год издания: 2009

Формат аудиокниги: MP3 CD