24 октября 2014 г. 09:48

Всю книгу ждала какой то необыкновенный,интересной,детективной развязки! Так как завязка была очень интересная,и не дождалась......Все примитивно,в принципе уже в начале книги понимаешь что к чему..Книга не зацепила(

10 июля 2022 г. 12:30

Очень странная книга, очччччччччччень медленно протекает расследование. Пропали подростки вместе с их няней (смешно, но детям 13 и 16 лет). Родители грешат на наводнение, которое накрыло город. Но не всё так просто. Полиция начинает расследование, для меня абсолютно нелогичное и бессвязное и каким образом оно привело к развязке мне до сих пор непонятно, хотя я только что отложила книгу, и точно знаю, что если перечитаю, всё равно не найду связующую нить. Нудно до невозможности. Слишком много ненужной информации про личные жизни людей, которые никаким боком не относятся к главным героям, будто автор специально «сварила компот», чтобы читатель искал там косточки.