4,3

Само появление на свет Чезаре Борджиа было окутано мраком: его мать, гнетомая страшным предчувствием о судьбе сына, погибает при пожаре сразу же после его рождения.
Всю жизнь люди сторонятся…
Издательство: Палма Пресс

13 января 2014 г. 19:07

Замечательна манга. + отличная рисовка + интересный сюжет + яркие герои Очень сильно переживаю за главного героя и люто ненавижу тех, кто называет его демоном. По-моему люди, которые так о нем говорят, сами по-настоящему жестоки, Джулия так "лестно" отозвалась о Чезаре в разговоре с Лукрецией, что хотелось оторвать ей голову. Мне очень полюбилась Лукреция(любимая сестренка Чезаре), я понимаю его любовь к ней и, надеюсь, они скоро встретятся. Манга хорошая, не думаю, что пожалеете.

ISBN: 978-5-91636-062-2

Год издания: 2010

Том: 1 из 12

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

13 января 2014 г. 19:07