15 июня 2012 г. 13:56

АААААА!!!!!!! это не рецензия..это просто выражение адски приятных и восторженных эмоций*_* каааак я рада была прочесть эту книгу..утром на работу, перед этим я 3 часа ездила по лесу на сумасшедшей скорости,тоесть тело усердно спит, но я читаю и читаю и не могу оторваться от нее..прекрасной книги... СЧАСТЬЕ ВОСТОРГ ВИЗГ ЭМОЦИИ))

Спасибо тебе, мой милый мушик, infopres за ЭТОТ подарок:)))

28 ноября 2010 г. 13:48

Начало этой книги попалось мне в присоветованной на флешмобе-2010 «Девочке по имени Зверек» этого же автора. Несмотря на то, что Атлантида у меня всегда четко становилась в один ассоциативный ряд с «мулдашевщиной», я как-то неуловимо быстро выкачала «Осень Атлантиды» и не менее быстро до нее дошли руки (не смотря на то, что в читалке уже больше года висит куча намного более достойных книг..).

Гиперборея оказывается на краю гибели. Дружественные атланты снаряжают туда отряды, чтобы спасти детей, обладающих способностью к телепатии, левитации и прочим благам высокоразвитого народа. В числе спасенных – маленькая девочка Теллури. Ей предстоит пройти нелегкий путь – смириться с тем, что близкие остались в гибнущей Гиперборее, найти своего учителя-наставника Энгиуса, пройти обучение в…