Внутридневная торговля на рынке FOREX

Жваколюк Ю.В.

2,8

`Внутридневная торговля на рынке ФОРЕКС` - это логическое продолжение книги `Дилинг для начинающих`, за рекордно короткое время ставшей бестселлером. Сейчас Юрий Жваколюк сосредотачивает свое…
Серия: Наука делать деньги
Издательство: Питер

20 октября 2010 г. 11:48

Кажется, автор большой параноик.. Везде жулики и несправедливость, все всех обманывают (ну только на Западе самые честные брокеры и финансовые гении). Люди делятся на недальновидные и талантливые. Ага, грубо говоря лузеры и гении (гении как сам автор конечно же). По сути, много непонятной теории. Как сказал Жваколюк, он проделал много работы, написав такую полезную книгу и облегчив нам всем жизнь.

"На сбор информации, данной в приложении, ушло много месяцев, но она стоит того, чтобы купить эту книгу."

Его высокомерие меня доконало. На самом деле книга нудная, непонятная, грубость автора реально портит настроение. Так что продолжаю поиски хорошей книги технического анализа.

ISBN: 5-272-00131-1

Год издания: 2000