3,7

В романе обсуждаются вопросы, связанные и с современностью, и с далеким прошлым Земли. Где располагалась Атлантида? С кем воевали атланты? Можно ли представить атлантов, доживших до наших дней? Эти…
Серия: Библиотека советской фантастики
Издательство: Молодая гвардия

17 августа 2017 г. 18:54

Данное произведение читала несколько раз в детстве, и каждый раз после прочтения оставалась в недоумении — а чем закончилась книга. Решила перечитать в зрелом возрасте — начинается книга интересно: атланты и этруски ведут на Земле извечную борьбу добра и зла, а кончается каким-то бредом ГГ. В общем, опять я осталась в недоумении...но больше перечитывать пожалуй не буду☺ А вообще, задумка очень интересная — могла бы получится интреснейшая книга, а то и серия, пиши автор сейчас

Чаша бурь, роман

Год издания: 1985

Тираж: 100000 экз.
Формат: 70x108/32 (~130х165 мм)

Кураторы

17 августа 2017 г. 18:54