3,9

Повесть "Последний альбом" - творческий эксперимент участников хип-хоп коллектива Noize MC.
Книга, написанная барабанщиком группы, повествует о жизни музыкантов, чудом сумевших выжить в глобальной…
Издательство: Амфора

28 апреля 2017 г. 18:15

Удивительно, но именно с этой книгой я и познакомился со вселенной метро. Она меня увлекла и заинтересовала. Правда, все еще не добрался до чтения основных романов этой вселенной. Особенностью этой книги, непременно, стоит назвать ее озвучку. Слушаешь и узнаешь многих музыкальных деятелей, как бальзам на душу. Музыкальное сопровождение понравилось в особенности потому, что я давно увлечен творчеством Noize MC. Книга довольно короткая, после прослушивания сразу появилась мысль "хочу ещё".

ISBN: 978-5-367-01437-2

Год издания: 2010

Твёрдая обложка.
285 страниц.

28 апреля 2017 г. 18:15

8 марта 2016 г. 15:01

4 Рецензия на книгу

Я прослушал "Последний альбом" недели 2 назад, теперь руки дошли и до аудиокниги, очень интересный замысел, да и сделан неплохо, озвучили книгу участники группы Noize MC. В книге не понравились некоторые вещи вроде: отсутствует описание душа, смазана концовка, вселенная не полностью проработана. Тетерин - не писатель, а музыкант, поэтому результат несмотря на недоработки хорош. Хотя сам альбом мне по большей части не понравился, скучноват, следующие наоборот получились лучше. Если вы фанат Нойза, то безусловно стоит послушать, хотя бы из-за самой задумки, ведь альбом и книга косвенно переплетаются, а такого в русском хип-хопе я не видел.