Украина и Молдавия. По городам и весям

Андрей Сапунов

Это издание представляет собой попытку собрать под одной обложкой всю важную информацию для тех, кто путешествует сам, не пользуясь услугами турагентств, на поездах, электричках, автобусах и…
Издательство: Репроцентр А1

1 августа 2010 г. 17:25

Великолепный путеводитель, который принципиально отличается от всех других изданий с такой же направленностью. Подробно рассматривается каждый регион, особенности каждой страны раскладываются просто на пальцах, очень много полезной информации о дорогах, инфраструктуре и возможности ночлега, а не только о достопримечательностях. Так же много важных указаний для автостопщиков по каждому месту. Незаменимый спутник каждого свободного путешественника! Один минус - нет схем городов и картинок, но этого полно в любых других путеводителях.

ISBN: 978-5-91344-039-6

Год издания: 2008

Формат: 60x80/16 (~200x145 мм)

1 августа 2010 г. 17:25