Избранные произведения в 4 томах. Том 4. Ангел-хранитель. Замок в Швеции. Лошадь в обмороке. Разрыв по-римски. Небо Италии. Бархатные глаза (сборник)

Франсуаза Саган

4,4

Настоящий сборник Франсуазы Саган состоит из романа "Ангел-хранитель", пьес: "Замок в Швеции" и "Лошадь в обмороке", а также новелл: "Разрыв по-римски", "Небо Италии" и "Бархатные глаза",…
Издательство: Фирма Арт

OksNik

12 февраля 2024 г. 19:37

3.5 Так плохо, что даже хорошо

Влажная фантазия любой женщины с нарциссическими наклонностями: в нее влюбляется мужчина - красив как бог, талантлив как чёрт, данный мужчина больше ни о чем не думает кроме ее благополучия, вся его жизнь  завязана на ней, все его мысли крутятся вокруг нее, все что он делает - ради нее, ради нее же он способен и других убить и сам убиться, одним словом - така любоооофф, девочки.
Открытый вопрос - как серьезна была автор в своих писательских помыслах? Если опус написан на серьёзных щах о чистой любви, то все очень плохо. Если же это - литературная потеха, то супер 10 из 10.

Ангел-хранитель, роман

стр. 299-315

ISBN: 5-86716-010-6, 5-86716-022-X

Год издания: 1992

Том: 4 из 4

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 140 000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

OksNik

12 февраля 2024 г. 19:37

3.5 Так плохо, что даже хорошо

16 февраля 2024 г. 12:57

1 Ожидала большего

где логика не понимаю? понравились две книги, которые до этого читала, думала прочту все ее книги, но после этой, что то я задумалась.
гг честно какая то ненормальная, не говоря уже об остальных. жалею о потраченном времени.
были конечно интересные моменты, но они не стоят вашего времени. вообще не советую начинать Франсуа Сагана с этой книги, потому что уверена не захотите больше читать ее другие, более интересные книги,я всё.