Издательство: Тарту-Москва: "Эйдос"

ink_myiasis

22 декабря 2010 г. 18:11

Если я не ошибаюсь это третья книга Рыклина которую я прочитал. Эта самая научная, но такая же неинтересная как и все остальные. Написанная в конце 80х начале 90х характерно является симуляцией "постмодернистской" философии. Читать невероятно скучно, я бы даже сказал пресно, как с точки зрения речи, так и смысла. Время от времени в этой мешанине всего, можно встретить Бахтина "дескать и у нас философы были!". Рыклин своей текстосозидательностью походит на русского челнока из 90х, хватающего все подряд и сующего в большой мешок - народ и так купит. Но сейчас спустя двадцать лет после издания этой книги, являющейся букинистической редкостью, думаю найдется мало людей кому эта книга пригодится. Впрочем как и остальные книги Рыклина.

Год издания: 1992

ink_myiasis